Агросалон 2020

Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН – центральная отраслевая площадка для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе. АГРОСАЛОН – единственная в России выставка, представляющая продукцию всех мировых производителей. В ее выставочном комитете представители компаний Амазоне-Евротехника, CLAAS,  Krone, Lemken, Петербургский тракторный завод, Ростсельмаш, Рубцовский завод запасных частей. АГРОСАЛОН проводится профессиональными объединениями сельхозмашиностроителей России и Германии – Ассоциациями «Росспецмаш» и VDMA Landtecknik.

Выставка АГРОСАЛОН это:

•  специализированная экспозиция сельскохозяйственной техники, включающая весь спектр техники для работы на земле – тракторы, комбайны, кормоуборочную и почвообрабатывающую технику, посевные и погрузочные машины, оборудование для внесения удобрений, защиты растений и др.

•  единственная выставка в России, получившая поддержку ведущих российских и зарубежных компаний-производителей сельскохозяйственной техники и оборудования.

•  оптимальный график работы выставки – АГРОСАЛОН проходит один раз в два года (по четным годам) на лучшей в России выставочной площадке. Это позволяет участникам уделить больше внимания подготовке к выставке, а посетителям увидеть и оценить новейшие технические достижения и последние инновационные разработки.

•  качественная целевая аудитория – люди, принимающие решения о покупке техники и непосредственно с ней работающие – владельцы, руководители и ведущие специалисты хозяйств, а также региональные дилеры, и молодые специалисты.

Форум АГРОСАЛОН

– широкая деловая и образовательная программа, включающая в себя десятки семинаров, мастер-классов и конференций с участием ведущих российских и зарубежных экспертов. Профессиональная аудитория и комфортные конференц-залы делают форум АГРОСАЛОН идеальной площадкой для знакомства с рынком сельхозтехники, обсуждения актуальных вопросов, переговоров с потенциальными партнерами и презентации новых проектов.

Конкурс инноваций АГРОСАЛОН

– независимый профессиональный конкурс инновационной техники, в котором участвуют новейшие образцы сельхозмашин. Авторитетное международное жюри отмечает золотыми и серебряными медалями наиболее эффективные и передовые модели сельскохозяйственной техники.

Церемония награждения победителей и лауреатов конкурса проводится в торжественной обстановке в ходе традиционного вечернего приема АГРОСАЛОН.

АГРОСАЛОН-Драйв

– уникальное событие для Москвы - тест-драйв самоходной сельхозтехники на открытой площадке перед МВЦ «Крокус Экспо»; в рамках выставки АГРОСАЛОН.

День Молодежи АГРОПОКОЛЕНИЕ

– проходит в последний день работы выставки АГРОСАЛОН и посвящен молодым специалистам, студентам аграрных ВУЗов и техникумов. В рамках Дня Молодежи проводятся образовательные семинары, ярмарка вакансий, а также подведение итогов и награждение победителей Конкурса студенческих работ.

Ждем Вас на выставке АГРОСАЛОН 2020!

Официальный сайт выставки: www.agrosalon.ru

Дирекция выставки
Телефон: +7(495)781-37-27
+7(495)781-37-08

Яна Мательская
Пресс-секретарь
Моб. тел.: +7 (926)901-9003